Набор текста (компьютерный) по высшей математике: «Ввести текст в texstudio с листов» заказ №2699272

Набор текста (компьютерный) по высшей математике:

«Ввести текст в texstudio с листов»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Ввести текс с 11 листов в texstudio и в ворде продублировать текст, набранный в texstudio (на случай, если у меня не заработают файлы tex)

Срок выполнения от  2 дней
Набор текста (компьютерный) по высшей математике: «Ввести текст в texstudio с листов»
Дата заказа: 15.12.2023
Выполнено: 20.12.2023

Как оформить заказ на набор текста (компьютерный) По предмету Высшая математика, на тему «Ввести текст в texstudio с листов»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии набора текста (компьютерный) по высшей математике

Объем:  93 страниц Срок:  3 дня

Пришла сюда с хвалебным отзывом) не впервые заказываю здесь набор компьютерного текста и в который раз остаюсь довольной. Очень уж мне везёт на исполнителей, все они попадаются шустрые и грамотные. Буквально за два дня мне перепечатали около 100 страниц, без опечаток и ошибок. Цена за данную услугу я считаю более чем приемлемая, даже можно сказать что дешёвая. Осталось приятное впечатление от сотрудничества с этим сервисом.

Аватар
Объем:  30 страниц Срок:  10 дней

В колледже готовила дипломную работу. Особо вникать времени не было. Поэтому "сырой материал" из книги взяла за теорию, однако перепечатывать его для меня - сущее мучение. А времени как не было так и нет. Обратилась к профессионалам. Исполнитель вскоре связался со мной. Мы с ним обсудили работу, чего не хватает, что нужно, учли замечания препода. Второй раз сдала работу на проверку. Тут уж преподаватель работу одобрил, доработок не потребовалось.

Аватар
Объем:  22 страниц Срок:  5 дней

Создал сайт по тематике науки и техники. С регулярным пополнением статьями не справляюсь, воспользовался услугами данного сервиса. Обозначаю темы и время, в обозначенный период присылают статьи. Качество работ достаточно высокое, я про структуру, объем для раскрытия всех граней темы, отсутствие ошибок. Цена приемлемые. Все нравится, буду и дальше продолжать сотрудничать.

Аватар
Объем:  60 страниц Срок:  20 дней

Заказывала здесь компьютерный набор текста, самостоятельно заниматься перепечаткой было некогда, поскольку объемы работы были очень большими. К счастью мне предложили исполнительного и очень ответственного автора, который справился с работой в срок. Никаких доработок или претензий к автору у меня не было, все очень качественно. Цена тоже порадовала, дешевле нежели на подобных сайтах.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  6 дней

Обращалась в вашу организацию, чтобы переписать реферат по биологии с бумаги в цифровой вид. Времени было немного, меньше недели, а я не могла самостоятельно справиться с работой, так как постоянно была на работе. Тем не менее мой заказ был выполнен быстро и качественно, поэтому я вовремя сдала реферат и получила оценку "Отлично". Цена за реферат была вполне доступной. Спасибо за помощь.

Аватар
Объем:  20 страниц Срок:  5 дней

За очень короткий срок необходимо было перепечатать рукописный текст. Проблема заключалась в том, что материал был изложен на английском языке и очень неразборчивым почерком. Менеджер подобрал мне автора, который часто работает с английскими текстами, это значительно ускорило процесс. Отдельно хочу отметить, что Заочник даёт гарантию качества работы, это достойно похвалы.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  3 дня

Готовился к докладу, читал с листа рукописный текст. Вскоре понял, что по рукописи хорошо не выступишь, трудно разобрать текст от руки. На сайте есть услуги по набору текста на компьютере. Оказалось, что стоимость не высокая, можно заказать онлайн. Отсканировал свой текст, отправил. К нужному времени получил на почту компьютерный вариант, перед докладом распечатал. И выступил в лучшем виде. Хорошо, что есть такая поддержка.

Аватар
Закажи Набор текста (компьютерный) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по высшей математике

Тип: Набор текста (компьютерный)

Предмет: Высшая математика

Перевести работу в электронный вид

Стоимость: 1600 руб.

Тип: Набор текста (компьютерный)

Предмет: Высшая математика

Дефенциальные уравнения перенести работу в ворд

Стоимость: 800 руб.

Теория по похожим предметам
Координаты точки пересечения прямой и плоскости - примеры нахождения

Данная глава рассказывает о том, как найти координаты точки пересечения прямой с плоскостью при заданных уравнениях, определяющих эту плоскость. Будет рассмотрено понятие точки пересечения прямой с плоскостью, два способа нахождения координат точки пересечения прямой с плоскостью.Для углубленного и….

Читать дальше
Наибольшее и наименьшее значение функции

На практике довольно часто приходится использовать производную для того, чтобы вычислить самое большое и самое маленькое значение функции. Мы выполняем это действие тогда, когда выясняем, как минимизировать издержки, увеличить прибыль, рассчитать оптимальную нагрузку на производство и др., то есть ….

Читать дальше
Синус, косинус, тангенс и котангенс

Тригонометрия - раздел математической науки, в котором изучаются тригонометрические функции и их использование в геометрии. Развитие тригонометрии началось еще во времена античной Греции. Во времена средневековья важный вклад в развитие этой нужной науки внесли ученые Ближнего Востока и Индии, кото….

Читать дальше
Угол поворота, угол произвольной величины

Среди множества терминов тригонометрии важным является понятие В данной статье рассмотрим поворот и все соответствующие ему определения; дадим представление о полном обороте; изучим угол поворота и его характеристики, а также поворот фигуры вокруг точки. Для лучшего понимания теория будет снабжена….

Читать дальше