Исправление и доработка готовой работы по радиоэлектронике: «Тема выпускной квалификационной работы специалиста разработка приемной части радиолинии наземный пункт бпла» заказ №2200821

Исправление и доработка готовой работы по радиоэлектронике:

«Тема выпускной квалификационной работы специалиста разработка приемной части радиолинии наземный пункт бпла»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

2 197 277, доработка. автор есть

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по радиоэлектронике: «Тема выпускной квалификационной работы специалиста разработка приемной части радиолинии наземный пункт бпла»
Дата заказа: 08.01.2022
Выполнено: 09.01.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Радиоэлектроника, на тему «Тема выпускной квалификационной работы специалиста разработка приемной части радиолинии наземный пункт бпла»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по радиоэлектронике

Физика
Объем:  70 страниц Срок:  7 дней

Наверное писать дипломную работу самостоятельно было плохой идеей. Куратор выставил целый список замечаний и отправил прям перед сдачей на доработку. Рисковать я не хотела, поэтому сразу пошла на Заочник (ранее заказывала здесь контрольные работы). Исполнитель нашёлся сразу, в теме моего диплома ориентировался отлично, поэтому на доработку много времени не потребовалось. В конечном итоге, дипломную работу приняли и защита прошла успешно. Спасибо

Аватар
Философия
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Мне нужно было написать курсовую работу по философии. Материалом и большими знаниями по данному предмету не владел. Искал в интернете информацию, увидел в рекламе, что есть сайт "Заочник". В котором могут написать работу за студента, за определённую недорогую плату. Дешёвые цены сервиса, меня устроили и я заказал у них свою курсовую работу. В течении 5 дней сотрудники "Заочника" мою работу уже выполнили. И результатом работы, я остался очень доволен.

Аватар
История педагогики

Очень выручили с докладом, доработали за 1 день, спасибо большое

Аватар
Психология

Спасибо огромное! Менеджеры очень внимательные, заказ автором был выполнен в срок, в соответствии со всеми требованиями заказа. Не всегда возможно успеть сделать все задания по разным предметам, а на вашем сайте есть возможность сделать заказ. К тому же, в дальнейшем можно использовать работы, выполненные автором, в качестве примера для написания последующих работ. Хорошо, что есть такой сайт!

Аватар
Общая психология

спасибо автор выполнил свою работу, можно отправлять в закрытый заказ

Аватар
Гидравлика

Работу приняли

Аватар
Журналистика

Защита прошла на 5 с плюсом. Огромное спасибо Вам и вашим авторам. Выражаю респект за терпение и ум!!!!

Аватар
Право

Работа выполнена быстро и качественно.Спасибо за помощь!

Аватар
Информационные системы в экономике

Хочу выразить огромную благодарность за внимания, понимания, очень контактный и коммуникабельный коллектив.В очень сжатые сроки выполнили заказ,очень быстро реагировали на замечания, исправляли консультировали!! Большое спасибо! 100%, что я порекомендую этот сайт всем своим друзьям!!

Аватар
Русский язык

Алиса! Большое спасибо за работу, за ваш профессионализм! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание. Всем удачи! с уважением к вам Татьяна.

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Взаимно обратные числа

Дадим определение и приведем примеры взаимно обратных чисел. Рассмотрим, как находить число, обратное натуральному числу и обратное обыкновенной дроби. Помимо этого, запишем и докажем неравенство, отражающее свойство суммы взаимно обратных чисел.Взаимно обратные числа - такие числа, произведение ко….

Читать дальше
Наибольший общий делитель (НОД)

Эта статья посвящена такому вопросу, как нахождение наибольшего общего делителя. Сначала мы объясним, что это такое, и приведем несколько примеров, введем определения наибольшего общего делителя и более чисел, после чего остановимся на общих свойствах данного понятия и докажем их.Чтобы понять, что….

Читать дальше
Признак делимости на 2

Данный материал посвящен такому понятию, как признак делимости на . В первом пункте мы сформулируем его и приведем примеры – задачи, в которым нужно выяснить, делится ли конкретное число на . Затем мы докажем этот признак и поясним, какие еще существуют методы определения делимости на два чисел, за….

Читать дальше
Угол между пересекающимися прямыми

Данный материал посвящен такому понятию, как угол между двумя пересекающимися прямыми. В первом пункте мы поясним, что он из себя представляет, и покажем его на иллюстрациях. Потом разберем, какими способами можно найти синус, косинус этого угла и сам угол (отдельно рассмотрим случаи с плоскостью и….

Читать дальше