Исправление и доработка готовой работы по инвестициям: «Темапредынвестиционная оценка бизнеса при проведении сделок по слиянию и поглощению объектов телекоммуникационной сферы новосибирская телекоммуникационная компания» заказ №653175

Исправление и доработка готовой работы по инвестициям:

«Темапредынвестиционная оценка бизнеса при проведении сделок по слиянию и поглощению объектов телекоммуникационной сферы новосибирская телекоммуникационная компания»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ, СДАТЬ НУЖНО ДО 5.02 ДО 9 00 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Нужно сделать пункт 2-й главы и доработать оформление, ниже пишу, что нужно Добрый день! Необходимо 1.написать во второй главе пункт: 2.1 Характеристика телекоммуникационной компании ООО" Скартел" Соответственно Пункт2.2 Сравнительный анализ ... ( остается просто смещается) Пункт 2.3 ( остается, но смещается ) объем этого пункта 10 страниц 2.Список литературы необходимо выстроить в соответствии с требованиями ( я вышлю фото требования по оформлению списка литературы ) 3.В тексте есть отсканированные формулы, их необходимо вбить ( стр. 40, 42, 43, 44, 45 , 46) 4.внизу страниц ( например источник с.25 буква "с" должна быть с большой буквы 5. Нумерация таблиц например 1.2( где 1- номер главы , а 2- номер таблицы ), все необходимо изменить в соответствии с этим требованием 6. Примечание под таблицами убрать 7. Касательно рисунков необходимо убрать дефис например рис.1 ( без дефиса)( вышлю фото) 8.В таблице необходимо указать рядом с годом букву г. 9.стр 18 перечисление сделать с маленькой буквы,( с точкой запятой)

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по инвестициям: «Темапредынвестиционная оценка бизнеса при проведении сделок по слиянию и поглощению объектов телекоммуникационной сферы новосибирская телекоммуникационная компания»
Дата заказа: 03.02.2015
Выполнено: 05.02.2015

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Инвестиции, на тему «Темапредынвестиционная оценка бизнеса при проведении сделок по слиянию и поглощению объектов телекоммуникационной сферы новосибирская телекоммуникационная компания»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по инвестициям

История
Объем:  25 страниц Срок:  7 дней

На этот сайт наткнулась случайно, искала биржи фриланса, где мне смогут довести до ума мою курсовую работу. На Заочник было много положительных отзывов, поэтому остановилась на нем. Сайт давал гарантию, что работа будет выполнена в срок, надлежащего качества и совсем не дорого. Так оно и оказалось. Преподаватель оценил доработку и оценил курсовую на отлично.

Аватар
Русский язык

Автору огромное спасибо! Работа выполнена качественно, даже раньше установленных сроков!

Аватар
Строительство

Курсовая проверенна институтом, оценка отлично!!!

Аватар
Педагогика

Работу приняли,все отлично!

Аватар
Банковское дело

Автор выполнил все хорошо и в срок!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

спасибо большое, статью приняли. Спасибо за отличную работу!!!

Аватар
Филология

как изменить данные в заказе? и срок?

Аватар
Педагогическая психология

Работа оценена на высокий балл, но преподаватель заподозрила плагиат. Но в чём конкретно - не уточнила. Меня всё устроило.

Аватар
Муниципальное управление

Весьма коммуникабельный менеджер, всё чётко,понятно и хорошо )Отличная работа, всё исполнено на высшем уровне!

Аватар
Финансы

я довольна от общения с Анастасией, спасибо

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по инвестициям

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Инвестиции

Исправление и доработка готовой работы

Стоимость: 2200 руб.

Теория по похожим предметам
Невербальная коммуникация

В реальности коммуникация представляет собой намного больше, чем то, что мы говорим. Слова – это лишь малая часть нашего межличностного общения.Научные исследования показывают, что 55% всей информации во время презентации мы получаем при помощи телодвижений: контакта глазами, жестов, положения в пр….

Читать дальше
Персонал организации

Категорию «трудовые ресурсы» принято использовать для описания трудоспособных граждан, проживающих в конкретной стране, регионе, находящихся в определенной экономической отрасли, либо трудящихся на конкретном предприятии. В пределах определенной организации, наиболее частым в употреблении является ….

Читать дальше
Финансовое предпринимательство

Важно понимать, что основная сфера финансового предпринимательства базируется в коммерческих банках и фондовых биржах. В данной статье подробно разберём эти институты рынка.Коммерческий банк – это финансово-кредитное учреждение акционерного типа, которое кредитует на платной основе преимущественно ….

Читать дальше
Элементы маркетинговой среды

Какая-либо деятельность в сфере бизнеса, а также любой субъект хозяйственной деятельности в процессе реализации целей и задач взаимодействуют с маркетинговой средой. Данная среда оказывает существенное влияние на результаты хозяйствования.В общем понимании, маркетинговая среда — это комплекс, состо….

Читать дальше