Статьи для диссертации по химии: «Современные средства оценивания результатов обучения химии в основной общеобразовательной школе» заказ №2453769

Статьи для диссертации по химии:

«Современные средства оценивания результатов обучения химии в основной общеобразовательной школе»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

тезисы (статья) 1-2 стр.

Срок выполнения от  2 дней
Статьи для диссертации по химии: «Современные средства оценивания результатов обучения химии в основной общеобразовательной школе»
Дата заказа: 25.01.2023
Выполнено: 30.01.2023

Как оформить заказ на статьи для диссертации По предмету Химия, на тему «Современные средства оценивания результатов обучения химии в основной общеобразовательной школе»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи для диссертаций по химии

Объем:  18 страниц Срок:  2 дня

Через 2 месяца назначена защита диссертации. Она пока тоже не написана, но с меня научный руководитель в первую очередь требует опубликование научной статьи. А она вообще пока на нуле. Не стал рисковать, заполнил заявку на сайте, приложил к ней скан методички нашего универа, где должна проходить защита и в итоге уже через 2 дня мне сбросили на почтовый ящик готовую работу. Руководитель ее одобрил, теперь осталось ее только опубликовать.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Для защиты диссертации необходимо 15-20 статей в различных областях знаний. У меня не хватало несколько. Идеи и силы для написания работ не было, пришлось обратиться на данный ресурс для помощи. Придумал темы, набросал планы, обозначил требования к оформлению. Полученные статьи не идеальны, но неплохи, достаточны для зачета. Нравится, что укладываются в объемы, нет логических ошибок.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Крайне много много времени занимает написание научных работ в университете. В случае диссертации они еще должны быть высокого качества (иметь практический смысл, а не представлять из себя рерайт статей из учеников). Обращался два раза на данный ресурс для написания статей. В обозначенное время присылали готовые работы, качество приемлемое (я про смысл, оформление).

Аватар
Объем:  16 страниц Срок:  3 дня

Я бы сам никогда не смог таким грамотным научным языком написать статью. Тем более в такие сжатые сроки. Меня давно уже по этому поводу пинает мой научный руководитель. Я уже больше месяца только собираюсь приступить к ее написанию. А когда за дело взялись настоящие профессионалы статья была готова за 3 дня. Даже мой руководитель удивился, что я умею так грамотно и убедительно излагать свои мысли.

Аватар
Объем:  25 страниц Срок:  12 дней

Близилось время защиты диссертации. Все было готово, но для успешной защиты требуется некоторое количество опубликованных в авторитетных журналах сталей. Мне не хватало несколько штук, руководитель от университета обозначил задачи. Времени не было писать эти статьи, поэтому обратился к профессионалам отрасли. Отправил темы, требования и рекомендации. Результат устроил, доволен сотрудничеством.

Аватар
Объем:  15 страниц Срок:  3 дня

На носу защита кандидатской диссертации, а у меня пока еще не готова статья для публикации. Да и в голове пока нет ни одной мысли о чем писать. По совету коллег, которые уже успели защититься, сделал заказ на статью в компании. К моему удивлению уже через 3 дня статья была готова. Осталось только ее оплатить и отдать на публикацию. Цена за работу тоже оказалась весьма демократичной.

Аватар
Строительство

Автор и менеджер самый замечательный люди, конечно была проблемы на всё решили. Благодарю от души.

Аватар
Право

Отлично, приняли на публикацию

Аватар
Юриспруденция

Работа была выполнена быстро, раньше срока. Статью на публикацию приняли, в университете поставили результат отлично. Спасибо за работу.

Аватар
Закажи Статью для диссертации с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Биотические связи

Биотические связи — важный элемент жизни.Под взаимоотношениями между организмами понимают тип взаимодействия внутри биоценоза, который показывает сущностные функциональные особенности определенной группы организмов.Есть два критерия, которые служат основой для становления взаимоотношений между орга….

Читать дальше
Внутреннее строение бактерий

Цитоплазматическая мембрана или ЦПМ — элемент структуры клетки, благодаря которому ее содержимое отделяется от клеточной стенки.ЦПМ составляет от 8 до 15% от сухой массы клетки.В клетках фототрофных, а в некоторых случаях и хемотрофных бактерий, есть внутрицитоплазматические мембраны. Это мембранны….

Читать дальше
Гаметофит в жизненном цикле

Для начала нужно определить, что такое гаметофит.Гаметофит — это гаплоидная многоклеточная стадия развития растения, которая, в большинстве случаев, начинает развиваться из спор и производит половые клетки, называемые гаметами.Есть два вида гаметофита: мужской и женский.Большинство растений в ходе ….

Читать дальше
Значение кишечнополостных

Для начала опишем роль кишечнополостных в природе. Представители этой группы встречаются практически везде, как на поверхностях и в океанических глубинах, так и в пресноводных водоемах, в грунте, полярных областях и тропиках.Кишечнополостные:Представители кишечнополостных — важное звено в цепях пит….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Концепции современного естествознания. Тест 7»
Вопрос:
Законы, описывающие совокупность множества однородных элементов, но не имеющие смысла по отношению к отдельным элементам совокупности, — это
Варианты ответа:
  1. законы квантовой механики
  2. законы распределения звезд по светимости, гендерной асимметрии, демографические, юридические
  3. законы классической электродинамики
  4. законы термодинамики, макроэкономики
Вопрос:
Примером интеграции наук является:
Варианты ответа:
  1. физика твердого тела
  2. физика плазмы
  3. биофизика
  4. физика элементарных частиц
Перейти к тесту
Тест по теме «Концепции современного естествознания. Тест 5»
Вопрос:
В процессе конденсации паров воды энтропия системы
Варианты ответа:
  1. уменьшается
  2. не изменяется
  3. возрастает
Вопрос:
В соотношении неопределенностей Гейзенберга дополнительными друг к другу величинами являются:
Варианты ответа:
  1. скорость и масса
  2. координата и импульс
  3. энергия и время
  4. пространственные и временные координаты
Перейти к тесту