Дипломная работа по государственному управлению: «Совершенствование организации предоставления жилищнокоммунальных услуг населению на примере ооо ук дирекция эксплуатации зданий ярославский» заказ №635017

Дипломная работа по государственному управлению:

«Совершенствование организации предоставления жилищнокоммунальных услуг населению на примере ооо ук дирекция эксплуатации зданий ярославский»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет - Государственное управление Объем - 75- 80 стр Оформление - по методичке Необходимо выполнить работу на тему - «Совершенствование организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (на примере ООО «УК Дирекция эксплуатации зданий «Ярославский»») сначала отправить план на утверждение, сдавать по главам При подготовке и оформлении дипломного проекта необходимо посетить сайт МГУПИ http://www.mgupi.ru/students/ и ознакомиться с Правилами оформления и структурой дипломных и курсовых проектов и работ СТП МГУПИ. Необходимые данные прикреплены оригинальность проверять будут, но на какой программе и какой процент, не знают. учебное заведение МГУПИ От клиента- высылаю Вам отчет по практике ,который можно взять дополнив для 2-й части диплома И 2 других отчета, я думаю, что у нашего не такое оглавление, нет предложений что хотим внести в работу предприятия Эти отчеты мне прислали студенты.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Совершенствование организации предоставления жилищнокоммунальных услуг населению на примере ооо ук дирекция эксплуатации зданий ярославский»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 635 017
  • Стоимость 13000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 24.12.2014
Выполнено: 04.03.2015

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Совершенствование организации предоставления жилищнокоммунальных услуг населению на примере ооо ук дирекция эксплуатации зданий ярославский»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Дизайн
Вид работы:  Дипломная
Объем:  60 страниц Срок:  8 дней

Заказал на сайте дипломную работу, когда до сдачи оставалось 10 дней. Думал ничего не успею. На сайте рассчитали стоимость по моим вбитым параметрам. Цена норм, выполнили в срок.

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Дипломная

Все прошло отлично

Аватар
Автоматика
Вид работы:  Дипломная

Диплом защитил, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! :)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое. Прекрасная дипломная работа: всё понятно и хорошо оформлено. Защита прошла на "отлично".

Аватар
Физика
Вид работы:  Дипломная

Спасибо, работа выполнена отлично, оригинальность как заказывала!

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Добрый день, в целом мне все понравилось, защитила диплом на 4, были конечно вопросы от куратора по диплому, но оставил положительный отзыв. Спасибо за помощь в работе

Аватар
Административное право
Вид работы:  Дипломная

Все круто, и службу поддержки и авторы сделали свою работу на высшем уровне!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Быстро и корректно. У комиссии не было даже замечаний по оформлению и содержанию. Презентация и речь были одной и лучшей, все было актуально и по делу Спасибо Вам огромной, буду Вас советовать всем

Аватар
Информационные системы
Вид работы:  Дипломная

Спасибо большое Автору за проделанную работу. все здорово команде заочник и менеджеру Виктору. спасибо буду вас рекомендовать.

Аватар
Маркетинг
Вид работы:  Дипломная

Все хорошо

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Безработица и её виды

Безработица – это термин, который характеризует ту часть экономически активного населения, которая не занята в производстве товаров и услуг, но при этом находится в поисках работы и намерена приступить к ней.Справедливо заметить, что безработные вместе с занятыми формируют рабочую силу страны. В хо….

Читать дальше
Задачи и функции стимулирования сбыта

В широком смысле стимулирование сбыта подразумевает влияние на возможных покупателей с целью их ознакомления с рыночной продукцией и аргументации необходимости ее покупки. Узкое определение этого термина предполагает набор маркетинговых мер, направленных на рост объема реализуемого продукта в ближа….

Читать дальше
Классификация товаров в маркетинге

Товар – имеющий цену продукт, созданный для реализации. Иными словами, товар – это то, что может закрыть нужды и запросы рынка.По Ф.Котлеру, товарами называют все, что приходит на рынок и может удовлетворить хоть какие-то потребности клиента.В маркетинге товары играют главную роль и нуждаются в гру….

Читать дальше
Маркетинговая деятельность ТНК на международном рынке

Международный маркетинг – комплекс мероприятий, направленный на успех на рынках, которые расположены за пределами страны. Сюда входят стандартные процедуры типа исследования рынка, подбор необходимых инструментов, построение стратегии и пр. Сегодня мировые рынки развиваются крайне стремительно, а п….

Читать дальше