Дипломная работа по экскурсоведению: «Совершенствование механизмов мотивации и стимулирования труда в туристской фирме на примере» заказ №349142

Дипломная работа по экскурсоведению:

«Совершенствование механизмов мотивации и стимулирования труда в туристской фирме на примере»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Специальность: Туризм и гостипиимство Кол-во страниц приблизительное информацию по тур фирме отправят методичка к работе прикреплена

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по экскурсоведению: «Совершенствование механизмов мотивации и стимулирования труда в туристской фирме на примере»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Экскурсоведение
  • Заявка номер 349 142
  • Стоимость 6400 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 25.03.2013
Выполнено: 24.04.2013

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Экскурсоведение, на тему «Совершенствование механизмов мотивации и стимулирования труда в туристской фирме на примере»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по экскурсоведению

Административное право
Вид работы:  Дипломная
Объем:  75 страниц Срок:  10 дней

Заказали дипломную работу сестре для вуза. Выполнить нужно было срочно. Не смотря на сжатые сроки, работа была сделана качественно и с гарантией. Теперь сестра всем советует обращаться за работами в Заочник.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

В целом работа выполнена хорошо, хотя были ошибки в расчетах. Понравилась организация работы менеджера, удобство и оперативность взаимодействия с автором. ВКР защищена на отлично, спасибо )

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Защита диплома прошла успешно! Уровень высокий - 98%. Огромное спасибо исполнителю за качество работы, оперативность устранения всех замечаний, устойчивое взаимодействие! Большое спасибо менеджеру Диане Ковгановой, которая постоянно была на связи, даже во внеурочное время, чёткое сопровождение любого заказа!

Аватар
Психология
Вид работы:  Дипломная

Работу заказала с октября и с самого начала мне начали помогать во всех вопросах. Были такие случаи, что авторы отказывались, но каждый раз менеджер находил новых. В итоге нашёлся тот самый автор, который провел колоссальную работу. Моему научнику очень понравилась эта работа. За это я искренне благодарна всем, кто помогал мне. Теперь осталось наконец-то защитить диплом.

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо, защитилась на 4. Работой очень довольна!

Аватар
Медицина
Вид работы:  Дипломная

Спасибо за работу)

Аватар
Логистика
Вид работы:  Дипломная

Н.р. поставила "4" т.к. мало графического материала)

Аватар
Журналистика
Вид работы:  Дипломная

Понравился сам диплом,не понравилось речь и презентация

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Диплом написали хорошо, с оригинальностью все ок. Но очень много орфографических ошибок в тексте, нужно исправлять. Менеджер отвечает быстро. По оплате тоже все ок.

Аватар
Рынок ценных бумаг
Вид работы:  Дипломная

Спасибо команде Заочника, в особенности Наталье Дорошко и моему автору, которые помогли скорректировать и дописать дипломную работу! Все было выполнено в срок, все материалы и расчеты по моей просьбе предоставлены, антиплагиат пройден с первого раза, ЗАЩИТА НА ПЯТЕРКУ! Спасибо большое!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по экскурсоведению

Тип: Дипломная

Предмет: Экскурсоведение

Разработка авторской экскурсии для старшеклассников

Стоимость: 6400 руб.

Теория по похожим предметам
Основные принципы международного частного права

Принципы международного частного права:На основании мировых соглашений РФ, правил, принимаемых в РФ (п. 1 ст. 1186 ГК РФ), а также законов Российской Федерации формируется право, подлежащее использованию к гражданско-правовым взаимоотношениям с сотрудничеством с зарубежными гражданами или иностранн….

Читать дальше
Понятие и специфика трудовых правоотношений

В качестве предмета правового регулирования в трудовом праве выступают трудовые правовые отношения.Трудовые правоотношения возникают как между работниками государственных и муниципальных учреждений, так и между участниками хозяйственных товариществ и обществ, базирующихся на личной трудовой деятель….

Читать дальше
Размещение эмиссионных ценных бумаг

Эмитент вправе начать размещение эмиссионных ценных бумаг после осуществления государственной регистрации их выпуска, что предусматривает Закон о рынке ценных бумаг (РЦБ). Их количество не может превышать то число, которое указано в решении об эмиссии в качестве дополнительного выпуска.Фактическое ….

Читать дальше
Судебная власть РФ

Конституция РФ основана на принципе разделения властей. Наряду с законодательной, исполнительной властью выделяется судебная власть.Судебная власть – особый вид государственной власти, связанный с отправлением правосудия.Судебная власть основана на следующих принципах:Суть принципа: точное и неукос….

Читать дальше