Таблицы по муниципальному управлению: «Путем проведения сравнительного анализа заполните приведенную ниже таблицу» заказ №2650938

Таблицы по муниципальному управлению:

«Путем проведения сравнительного анализа заполните приведенную ниже таблицу»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Предмет: Организация и кадровое обеспечение муниципальной службы При заполнении таблицы делайте ссылки на источники. В выводе, после таблицы, следует обобщить полученные знания, расставить акценты и подчеркнуть наиболее интересные факты. Требования к оформлению результатов. Результат необходимо представить в виде Таблицы текстового редактора (Microsoft Word) шрифт Times New Roman, кегль 12, междустрочный интервал одиночный. Допускается ориентация страницы – альбомная. В тексте документа должны быть ссылки на источники информации, оформленные в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Критерии оценивания. Отлично – полностью освещены особенности моделей устройства публичной службы 3-х государств, при заполнении таблицы и в выводах прослеживается индивидуальный подход автора, проделана самостоятельная аналитическая работа, выполнены все требования к содержанию и оформлению. Хорошо – полностью освещены особенности моделей устройства публичной службы 3-х государств, однако особенности отражены не по всем пунктам, при заполнении таблицы и в выводах прослеживается индивидуальный подход автора, проделана самостоятельная аналитическая работа, но не сделаны выводы или они носят формальный характер и не выполнены требования к содержанию и оформлению. Удовлетворительно – не освещены особенности моделей устройства публичной службы 3-х государств или освещены не по всем пунктам, выводы отсутствуют, при заполнении таблицы и в выводах не прослеживается индивидуальный подход автора, самостоятельная аналитическая работа не проделана, а также не выполнены требования к содержанию и оформлению. Неудовлетворительно – не выполнены требования предыдущей оценки.

Срок выполнения от  2 дней
Таблицы по муниципальному управлению: «Путем проведения сравнительного анализа заполните приведенную ниже таблицу»
  • Тип Таблицы
  • Предмет Муниципальное управление
  • Заявка номер 2 650 938
  • Стоимость 1700 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 24.10.2023
Выполнено: 26.10.2023

Как оформить заказ на таблицы По предмету Муниципальное управление, на тему «Путем проведения сравнительного анализа заполните приведенную ниже таблицу»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии таблиц по муниципальному управлению

Физическая география
Вид работы:  Таблицы

все было отлично. менеджер всегда отвечал, работа была предоставлена в срок

Аватар
Закажи Таблицы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Маркетинговый аудит предприятия

Под аудитом понимается процедура проверки и оценки каких-либо данных.Аудит маркетинга — это комплексная проверка и оценка работы маркетологов, их стратегических планов.Маркетинговый аудит позволяет правильно оценить эффективность работы отдела маркетинга, а также анализ продукции, применяемых форм ….

Читать дальше
Социальная компетентность

Социальное партнерство – это особая система объединения интересов работников предприятия.Социальная компетентность – это ответственность предприятия за своих сотрудников, открытость перед обществом, выражающаяся в готовности исполнения социально полезных действий.Так, социальное партнерство подразу….

Читать дальше
Участники рынка ценных бумаг

Участниками рынка ценных бумаг являются как физические, так и юридические лица, которые участвуют в обращении (покупке/продажи) ценных бумаг, следят за их оборотом или проводят с ними различные финансовые операции. Это также те лица, которые вступают в экономические отношения определенного характер….

Читать дальше
Этапы разработки маркетинговой стратегии

Этапы разработки стратегии развития предприятия связаны между собой и реализуются поочередно: В рамках данного этапа осуществляется поиск решений задач, связанных с исследованием внешней и внутренней среды предприятия. Анализ внешней среды фирмы предполагает проведение оценки состояния и возможност….

Читать дальше