Магистерская диссертация по специальной педагогике (дефектология): «Коррекционная работа по формированию слуховой памяти у младших школьников с общим недоразвитием речи упор исследования сделать на долговременную память» заказ №755300

Магистерская диссертация по специальной педагогике (дефектология):

«Коррекционная работа по формированию слуховой памяти у младших школьников с общим недоразвитием речи упор исследования сделать на долговременную память»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

есть примерный план Упор исследования сделать на долговременную память Направляю весь пакет документов для работы. Вообще-то за первую главу и введение у меня уже «пятерка», как за курсовой, но руководитель считает необходимым (и он прав) добавить текста по младшим школьникам. Кроме того, не пролазит ни в какую по антиплагиату, поэтому необходима словоблудная переработка текста. Лучше бы добавить и литературных источников, в идеале на немецком (владею свободно), но мои поиски в по европейским сайтам привели к выводу, что в последние годы НИКТО не занимается уже ОНРщиками, тема не модная, все ушли в аутизм и СД. Руководитель мой вообще-то помешан на теории памяти по Аткинсону, по методикам она прямо заявила, чтобы я не выдумывала и использовала из ее диссертации, опять же она использует методики Воробьевой, но конечно надо что-то сочинить попроще, это в конце концов не кандидатская. Главная задача «сплести» логопедическое обследование с психологическим. Пересылаю так же фото записей нашего последнего общения. Защита у меня примерно через год, но главы диссертации идут как курсовые в процессе учебы, поэтому вроде торопиться и некуда, но «надо уже вчера» . Кстати, по поводу "сделать упор на долговременную память" - это была хотелка руководителя магистерского направления, ну ее с ее хотелками, она уже про нее забыла, я думаю.

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по специальной педагогике (дефектология): «Коррекционная работа по формированию слуховой памяти у младших школьников с общим недоразвитием речи упор исследования сделать на долговременную память»
  • Тип Магистерская диссертация
  • Предмет Специальная педагогика (дефектолог…
  • Заявка номер 755 300
  • Стоимость 2800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.10.2015
Выполнено: 01.12.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Специальная педагогика (дефектология), на тему «Коррекционная работа по формированию слуховой памяти у младших школьников с общим недоразвитием речи упор исследования сделать на долговременную память»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по специальной педагогике (дефектология)

Информационные системы

Работа выполнена и сдана в срок. Автор не только учёл все требования и пожелания, но сделал большее. Спасибо. Менеджер всегда был на связи и помогал.

Аватар
Гражданское право

Работа выполнена без критических замечаний в обозначенные сроки. На защите получил оценку «отлично».

Аватар
Дизайн

Спасибо большое за проделанную работу. Работа получила хорошую оригинальность. Было приятно работать с командой Zaochnik!

Аватар
Государственное управление

Диссертацию защитила на 5. Всё хорошо. Спасибо автору. Очень доступный и не заумный язык работы. Рекомендую всём. Благодарю.

Аватар
Английский

Здравствуйте, как можно снять с бонусного счета и перевести в оплату за работу? Не приходит СМС на телефон.

Аватар
Методика преподавания

Защитилась на 4,только потому, что рецензентом был психолог, а работа по педагогике. Работой довольна, писалось всё качественно и вовремя, обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо!

Аватар
Экономика

Спасибо ребятам из заочника! Сделали все быстро и качественно! Были конечно некоторые недочеты (кое-где были старые данные), но эти недочеты оказались не очень существенны. В целом все было сделано довольно качественно. В итоге работа была защищена на отлично! Спасибо!

Аватар
Педагогика

Вчера прошла защита, защитила работу на пять! Хочу поблагодарить вас за быструю, качественную работу, за идеальную презентацию и речь! МЕНЕДЖЕРОВ ЗА БЫСТРУЮ РЕАКЦИЮ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Аватар
Экономика

Наталья, огромное спасибо за поддержку!

Аватар
Медицина

Menedzer Marija, svoju robotu vypolniajet na otlicno, otpisuet srazu, takoe ciustvo zyviot kazdym zakazam i vmeste perezyvaet. Spasibo jei bolshoe.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Конфликты в деловом общении

Коммуникация является базой отношений, в частности деловых. При столкновении различных точек зрения трудно избежать конфликтной ситуации. Данной проблематикой занимается наука конфликтология, которая дает следующее определение:Конфликт – это столкновение двух противоположных мнений, выраженный в бо….

Читать дальше
Семантика культуры

Культурная семантика представляет собой научную дисциплину, которая занимается изучением объектов культуры с точки зрения отражаемого ими значения, смысла. «Культурная семантика» — это конкретная область в культурологии, которая изучает явления культуры с точки зрения их значений и смысла. Объекты ….

Читать дальше
Уголовная ответственность

В литературных источниках отсутствует точное определение момента наступления уголовной ответственности. Это связано с отличиями в разных правовых актах.В зависимости от решения законодательных органов наступлением уголовной ответственности считается:Предполагается, что уголовная ответственность нас….

Читать дальше
Фотография, видео- и звукозапись в криминалистике

Методы криминалистической фотографии разнообразны. Как правило, они делятся на 2 вида:К первым относят методы фотосъёмки обстановки места происшествия и её отдельных узлов и деталей, определённых моментов следствия, опознавательную съёмку, запечатление разнообразных материальных объектов и веществе….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Тест с ответами по теме социальная педагогика»
Вопрос:
К мегафакторам социализации относятся…
Варианты ответа:
  1. планета, город, село
  2. космос, планета, мир
  3. общество, этнос, страна
  4. мир, страна, этнос
Вопрос:
В структуру микросреды развития личности входят…
Варианты ответа:
  1. неформальные объединения, компании
  2. культура общества и региона
  3. семья и родственники
  4. коллектив класса, школы
  5. средства массовой коммуникации
Перейти к тесту
Тест по теме «Тест с ответами по теме введение в педагогическую деятельность»
Вопрос:
Признание самоценности личности, реализация внутренней и внешней свободы – это принцип…
Варианты ответа:
  1. гуманизма
  2. непрерывности
  3. демократизации
  4. целостности
Вопрос:
К группе организационно-структурных педагогических функций относится ____ функция
Варианты ответа:
  1. информационная
  2. гностическая
  3. конструктивная
  4. мобилизующая
Перейти к тесту