Дипломная работа по таможенной системе: «Компетенция органов федеральной службы безопасности в пунктах пропуска через государственную границу рф» заказ №427836

Дипломная работа по таможенной системе:

«Компетенция органов федеральной службы безопасности в пунктах пропуска через государственную границу рф»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

60-70 страниц Глава 1. Теоретические основы пропуска через государственную границу РФ 1.1. Общие положения и порядок установления пунктов пропуска через государственную границу РФ 1.2. Особенности открытия и закрытия пунктов пропуска через государственную границу РФ 1.3. Координация деятельности контролирующих органов и администрации в пунктах пропуска через государственную границу РФ Глава 2. Правовые аспекты деятельности пограничных органов ФСБ в пунктах пропуска через государственную границу РФ 2.1. Основы деятельности пограничных органов ФСБ России 2.2. Функции и полномочия пограничных органов ФСБ России 2.3. Права и обязанности пограничных органов ФСБ России при осуществлении пограничного контроля Глава 3. Совершенствование правовых основ компетенции пограничных органов ФСБ России в пунктах пропуска через государственную границу РФ 3.1. Основные проблемы деятельности пограничных органов ФСБ России при осуществлении пограничного контроля 3.2. Основные направления совершенствования деятельности пограничных органов ФСБ России при осуществлении пограничного контроля 1. ФСБ России - принятое сокращение. 2. В ведении нужно раскрыть понятие "компитенция пограничных органов ФСБ России в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации" ключевое слово компитенция (!!!) КОМПЕТЕНЦИЯ — определяемые законодательством предметы ведения (сфера деятельности, круг вопросов, подлежащих разрешению), соответствующий им объём полномочий и пределы деятельности должностного лица или государственного органа. Строго говоря, компетенция включает в себя: полномочия должностного лица, (государственного органа), предметы ведения и основные направления деятельности, или функции данного должностного лица (органа). В узком значении компетенцию нередко отождествляют с полномочиями. Компетенция предполагает исчерпывающее определение круга полномочий должностного лица (органа государства), пределов и сфер его деятельности, а также указание на принимаемые правовые акты. Такой порядок определения компетенции призван исключить возможность превышения власти тем или иным органом, вторжения в сферу деятельности других органов власти. В то же время определение компетенции должностного лица или государственного органа юридически узаконивает самостоятельность данного органа, его право действовать в соответствии с возложенными на него полномочиями Привязанных к пограничным органам! 3. Использовать и опираться необходимо на открытые источники законодательства РФ, связанных с компитенцией пограничных органов. 4. Глава 1 - "теоритические основы.." Надо заменить на правовое обеспечение. 5. Я юрист привязка больше к нормативным актам 6. Пересмотреть выводы, они глупо звучат в некоторых местах. Еще надо добавить административную практику, желательно применимую к пограничным органам в пункте пропуска в 2014 году. И вся эта работа направлена именно на компитенцию пограничных органов ФСБ России в пунктах пропуска через государственную границу.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по таможенной системе: «Компетенция органов федеральной службы безопасности в пунктах пропуска через государственную границу рф»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Таможенная система
  • Заявка номер 427 836
  • Стоимость 11200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 28.10.2013
Выполнено: 30.04.2014

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Таможенная система, на тему «Компетенция органов федеральной службы безопасности в пунктах пропуска через государственную границу рф»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по таможенной системе

Java
Вид работы:  Дипломная
Объем:  97 страниц

Приятно удивила весьма демократичная цена за качественно написанную работу. Причем тема у меня была совсем непростая. Сам даже не знал, как к ней подступиться. А оказывается, эту работу можно написать и за несколько дней.

Аватар
Электроэнергетика
Вид работы:  Дипломная

Работа выполнена в срок, были небольшие нарекания по поводу оформления, которые быстро устранились

Аватар
Коммерция
Вид работы:  Дипломная

Лучшая похвала-это комментарий научного руководителя:"Работа может быть допущена до защиты. Предварительная оценка в открытой системе антиплагиат показала высокий процент оригинальности (87,79%)". Спасибо огромное!!!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Защита диплома прошла успешно! Уровень высокий - 98%. Огромное спасибо исполнителю за качество работы, оперативность устранения всех замечаний, устойчивое взаимодействие! Большое спасибо менеджеру Диане Ковгановой, которая постоянно была на связи, даже во внеурочное время, чёткое сопровождение любого заказа!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Дипломная

Здравствуйте! Спасибо за хороший диплом, защитилась:)

Аватар
Вид работы:  Дипломная

Понравилась работа менеджера Скиндер Марии. Не смотря на все сложности, она быстро и грамотно решала все вопросы. Спасибо огромное автору (последнему, который всё сделал чётко и довёл дело до конца за короткий срок)!

Аватар
Управление проектами
Вид работы:  Дипломная

Были недочёты в работе первого автора. Менеджеру спасибо за оперативность и обходительность!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Быстро и корректно. У комиссии не было даже замечаний по оформлению и содержанию. Презентация и речь были одной и лучшей, все было актуально и по делу Спасибо Вам огромной, буду Вас советовать всем

Аватар
Экономика
Вид работы:  Дипломная

Большое спасибо менеджеру, сразу видно, что ответственный и добросовестный работник =)

Аватар
Информационная безопасность
Вид работы:  Дипломная

Работы выполняют на отлично!!! всё просто супер! я только с вами!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по таможенной системе

Тип: Дипломная

Предмет: Таможенная система

Институт таможенной стоимости правовое регулирование и прктика применения

Стоимость: 12000 руб.

Теория по похожим предметам
Кредитный рынок

Самый главный вопрос, который касается изучения мирового кредитного рынка заключается в его масштабах, значении на формирование капиталов, а также в эволюции мирового рынка капиталов. Очень важно в процессе исследования мирового кредитного рынка уметь анализировать факторы и тенденции развития. Пра….

Читать дальше
Оценка конкурентоспособности

Процесс оценки конкурентоспособности организации может быть проведен на основе анализа конкурентного потенциала предприятия, который может быть рассмотрен с точки зрения наличия ресурсов к обеспечению конкурентоспособности.Факторы оценивания конкурентного потенциала организации могут быть методичес….

Читать дальше
Право собственности

В процессе оценки стоимости имущества особое внимание уделяется титульному имущественному праву – праву собственности.В соответствии с законодательством правомочия собственника устанавливаются посредством так называемой "триады" прав, столь традиционной для отечественного гражданского права:Совокуп….

Читать дальше
Учет денежных документов и переводов в пути

Учет денежных документов и переводов в пути в первую очередь необходимо начать изучать с понимания состава денежных документов. К ним можно отнести путевку в дом отдыха или санаторий, вексельную или акцизную марку, почтовую марку и государственную пошлину. Данные средства не могут отражаться в виде….

Читать дальше