Статья ВАК по Социально – экономической географии: «Городская среда и инфраструктурные решения как объекты повышения уровня городского туризма на примере г калининград» заказ №2652229

Статья ВАК по Социально – экономической географии:

«Городская среда и инфраструктурные решения как объекты повышения уровня городского туризма на примере г калининград»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Требования в файлах. Проверка без списка лит-ры Рисунки, графики,таблицы в работе нужны, так как это туризм и георгрфия) карты тоже будут большим плюсом)

Срок выполнения от  2 дней
Статья ВАК по Социально – экономической географии: «Городская среда и инфраструктурные решения как объекты повышения уровня городского туризма на примере г калининград»
  • Тип Статья ВАК
  • Предмет Социально – экономическая география
  • Заявка номер 2 652 229
  • Стоимость 16000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 25.10.2023
Выполнено: 27.10.2023

Как оформить заказ на статью вак По предмету Социально – экономическая география, на тему «Городская среда и инфраструктурные решения как объекты повышения уровня городского туризма на примере г калининград»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии статьи вак по социально – экономической географии

Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  15 страниц Срок:  4 дня

Для защиты диссертации было необходимо опубликовать несколько статей в серьезных научных изданиях. Не знал особенно требования, поэтому решил доверить ответственную работу профессионалам в данной сфере. Обратился к помощи данного ресурса. Обозначил тему и время, в обозначенные сроки получил материал,после опубликовал, эксперты поставили высокую оценку. Доволен!

Аватар
Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  14 страниц Срок:  4 дня

В авторитетных журналах сложно опубликовать статью, так как требуется сотни поправок, времени реально много уходит (отправил, после нужно разбираться с ошибками и искать пути исправления). Не стал писать статью сам, обратился к специалистам с данного ресурса. Не подвели, прислали статью высокого качества и уникальности, которую журнал быстро принял к публикации. Цена услуги конечно высоковата, но и работа ответственная (знаю по опыту).

Аватар
Вид работы:  Статья ВАК
Объем:  10 страниц Срок:  3 дня

Для успешной защиты диплома магистра было необходимо иметь 5 опубликованных статей в журналах. Три я осилил самостоятельно, а вот на последние сил не осталось. В окружении никто не захотел заниматься статьями, поэтому пришлось обращаться на данный ресурс. Опустим подробности, скажу, что статьи устроили меня и самое главное журнал (смысл, структура, объем, оформление).

Аватар
Культурология
Вид работы:  Статья ВАК

Все хорошо,очень довольна работой!Спасибо!

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Оперативно, оценка 4!

Аватар
Финансы
Вид работы:  Статья ВАК

отмена заказа

Аватар
Уголовное право
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо! Статья шикарная! И даже раньше срока выполнена работа!

Аватар
История
Вид работы:  Статья ВАК

вышел в печать

Аватар
Охрана труда и техника безопасности
Вид работы:  Статья ВАК

Спасибо за работу, качественно написано, претензий никаких не возникло

Аватар
Закажи Статью ВАК с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Первый закон Ньютона

Мы знаем, что тело может двигаться равномерно и прямолинейно. В таком случае его скорость постоянна и не меняется по величине и направлению. Если же скорость тела меняет величину или величину и направление, то тело движется с определенным ускорением .С точки зрения кинематики нас не интересует, поч….

Читать дальше
Разнообразие плоских червей

Говоря о строении плоских червей, стоит отметить тот факт, что свободноживущие их представители являются наиболее примитивными среди билатеральных животных. В большинстве своем это ацеломические организмы с червеобразным телом, в котором отсутствует разделение на сегменты.Стандартный размер — от 1 ….

Читать дальше
Транскрипция белка

Генетическая информация клеток эукариот закодирована в молекуле ДНК и располагается в ядре. ДНК не может пройти через ядерные поры так как слишком большая. В этом ей помогает специальная РНК, выступающая посредником между ядром и цитоплазмой. Эта РНК получила название матричной или информационной. ….

Читать дальше
Хорда в скелетах животных

Хорда представляет собой осевой скелет животных, формирующийся в период эмбриона, и меняющийся множество раз течение онтогенеза того или иного вида.Тип Хордовые включает огромное количество наиболее развитых живых организмов нашей планеты. Все они по-своему приспосабливаются к условиям обитания, од….

Читать дальше