Магистерская диссертация по методике преподавания: «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена» заказ №650280

Магистерская диссертация по методике преподавания:

«Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Прошу Вас расчитать стоимость такой работы. + хотела бы знать, как проходит общение между Вами и мной в процессе написания работы. Высылаете ли Вы работу частями/главами для предоставления мной отчётной работы преподавателю. Корректируете ли Вы работы, если есть замечания? Спасибо объем не менее 50 стра (50-60) методичка приложена!

Срок выполнения от  2 дней
Магистерская диссертация по методике преподавания: «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»
Дата заказа: 27.01.2015
Выполнено: 04.11.2015

Как оформить заказ на магистерскую диссертацию По предмету Методика преподавания, на тему «Формирование навыков подбора по слуху у учащихся классов в детской школе искусств на основе изучения джазовых произведений объем не менее стра методичка приложена»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии магистерской диссертации по методике преподавания

Менеджмент

Работа защищена. Спасибо автору, которому пришлось дорабатывать работу.

Аватар
Информационные системы

Работа выполнена и сдана в срок. Автор не только учёл все требования и пожелания, но сделал большее. Спасибо. Менеджер всегда был на связи и помогал.

Аватар
История

Всё сделали качественно и в сроки, спасибо за проделанную работу, за профессионализм!!!

Аватар
Планирование и прогнозирование

Написано очень оперативно, высокий процент оригинальности (85%), что весьма здорово, при объемной теоретической части. Были неточности в данных таблиц, которые должны были вносить исходя из приложенных файлов, но это легко поправимо. Диплом на защиту прошел с небольшими доработками по оформлению. ИДЕАЛЬНОЕ оформление списка литературы, просто огромнейшее спасибо! :)

Аватар
Музыка

Благодарю вас за помощь и отличную работу!

Аватар
Методика преподавания

Защитилась на 4,только потому, что рецензентом был психолог, а работа по педагогике. Работой довольна, писалось всё качественно и вовремя, обратная связь всегда поддерживалась. Спасибо!

Аватар
Химия

Спасибо большое за помощь. Все очень понравилось.

Аватар
Педагогика

Вчера прошла защита, защитила работу на пять! Хочу поблагодарить вас за быструю, качественную работу, за идеальную презентацию и речь! МЕНЕДЖЕРОВ ЗА БЫСТРУЮ РЕАКЦИЮ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Аватар
Литературоведение

Работу защитила на отлично ! Никаких претензий к качеству не было, способны работать в экстремальных условиях и в короткие сроки. Спасибо :)

Аватар
Русский язык

Спасибо большое! менеджеру и автору магистерской диссертации. Всем очень довольна, замечаний никаких нет, рекомендую всем пользоваться услугами компании Заочник.

Аватар
Закажи Магистерскую диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Архитектура и быт Древнего Египта

В отношении любого большого и знакового государства будет уместно говорить о нескольких этапах его развития. Такой подход вполне применим и к Египту как к великой стране. В свое время мощное и развитое государство внесло огромный вклад в мировое наследие в самых разных областях культуры, науки и ис….

Читать дальше
Деятельностная психология

Деятельностная психология – направление психологии, которое основывается на психологическом феномене, заключающемся в социальной деятельности.Первым из тех, кто сформулировал и дал определение данному термину был М. Басов. Чуть позднее его конкретизировал С. Рубинштейн в работе "Проблемы психологии….

Читать дальше
Кастово-варновый строй Древней Индии

Ещё в начале первого тысячелетия до нашей эры в индоарийских селениях появились родовая и племенная верхушки, в руках которых оказались сосредоточенны все материальные ресурсы и власть. Их обедневшим сородичам, а также чужакам, которые не связаны отношениями родства с общинниками, ничего не оставал….

Читать дальше
Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта

Преступлениями против безопасности движения и эксплуатации транспорта называют опасные для общества действия, которые прописаны в статьях глав (с 263 по 2711) Уголовного Кодекса Российской Федерации и осуществляются умышленно, а также по неосторожности, посягая тем самым на безопасность движения и ….

Читать дальше